Три многодетные семьи из краевой столицы удостоились почётного знака мэра Хабаровска «За заслуги в семейном воспитании». Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», эта награда — высшая степень общественного признания тех, кто развивает и укрепляет семейные традиции и ценности, формирующих у детей чувство патриотизма и являющихся примером для жителей города.
По информации пресс-службы мэрии Хабаровска, среди ячеек общества, получивших награду, оказались Анна и Евгений Михайловы. Супруги воспитывают пятерых детей. Семья любит проводить время вместе: на прогулках в парке, за чтением книг, в играх, поездках, на семейных праздниках. Михайловы активно участвуют в общественной жизни города, пропагандирует патриотизм, семейные ценности и здоровый образ жизни.
В конце встречи вице-мэр города Игорь Михайловский презентовал фотоальбом, где сохранится память о лучших семьях города. В течение Года семьи, учреждённого президентом России Владимиром Путиным, он будет пополняться новыми карточками, после чего книгу передадут в музей истории города Хабаровска.