Главное
Наш край, 13 апреля, 10:30

Апрельский снегопад ограничил транспортное сообщение в Хабаровском крае

Помимо региональных дорог в регионе закрыты и воздушные гавани

Апрельский снегопад ограничил транспортное сообщение в Хабаровском крае
Фото: t.me/khabavia
Весенний снегопад ограничил движение грузовиков и автобусов на ряде региональных трасс, а также вызвал перенос авиарейсов. Аэропорт Комсомольска-на-Амуре закрыт до восьми часов вечера 13 апреля, рейсы из краевой столицы в Николаевск-на-Амуре задерживаются, неясна ситуация и с другими местными рейсами, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Синоптики предупреждают о налипании мокрого снега и гололедице
12 апреля 2023, 16:45 0

- В настоящее время ограничения для автобусного движения введены на семи участках автомобильных дорог регионального значения: г. Комсомольск-на-Амуре – г.Амурск; обход - г. Комсомольск-на-Амуре; подъезд к с.Ачан; г.Комсомольск-на-Амуре – рп.Солнечный; подъезд к рп.Горный; Комсомольск-на-Амуре – рп.Чегдомын на участке км 0 – км 177 (п.Березовый); село имени Полины Осипенко – с.Бриакан – пос.Березовый. Снятие ограничения планируется после окончания снегопада - в первой половине дня 13 апреля, - сообщили в пресс-службе Хабаровского управления автомобильных дорог.
По данным АО «Хабаровские авиалинии» рейсы 409 и 410 за 12 апреля по маршруту Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре - Херпучи и в обратном направлении переносятся на 14 апреля. Также на этот день перенесены рейсы 417 и 418 по маршруту Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре – Чумикан.

Идет уточнение по рейсам 469 из Хабаровска в Богородское и рейса 467 за 12 апреля из Хабаровска в Советскую Гавань. В аэропортах прибытия идет расчистка снега.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме