Главное
Наш край, 07 августа, 16:00

Ульчский район срочно приглашает врачей на хорошие зарплаты

Специалистам обещают до 200 тысяч рублей

Ульчский район срочно приглашает врачей на хорошие зарплаты
Фото: pixabay.com

В Ульчском районе – острая кадровая потребность во врачах. Как уточнили ИА «Хабаровский край сегодня» в районной больнице, здесь готовы принять 25 медработников различных специальностей.

Они необходимы во всех медицинских учреждениях района, однако, особо острая нехватка во врачах ощущается в райцентре Богородском и Де-Кастри:

- Де-Кастри ждет терапевтов, хирурга, анестезиолога-реаниматолога. В Богородское же необходимы невролог, оперирующий акушер-гинеколог, психиатр-нарколог, инфекционист, дерматовенеролог, лор, хирург, онколог, педиатр, травматолог-ортопед. А также требуется средний медицинский персонал в Ухту, Тахту, Анненские Воды, Санники, Мариинский Рейд, - говорит главный врач районной больницы Елена Стороженко. - Ждем как молодых, так и опытных, если захотят переехать специалисты пенсионного возраста, тоже будем рады. 

С жильем проблем не будет, им готовы обеспечить всех. Такой опыт уже есть – на данный момент жильем обеспечены 10 уже работающих в районе специалистов.

Врачи могут рассчитывать на зарплаты до 200 тысяч рублей в месяц, а средний медицинский персонал – около 50 тысяч рублей.

Уточнить все вопросы и связаться с администрацией больницы можно по телефонам: 89141560754, 8(42151)52466.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме