Главное
Экономика, 29 ноября, 14:00

Хабаровские предприниматели смогут обратиться со своими вопросами в приемную Медведева

Тематический прием граждан, посвященный проблемам малого и среднего бизнеса, пройдет в среду, 30 ноября

Хабаровские предприниматели смогут обратиться со своими вопросами в приемную Медведева

Тематический прием граждан, посвященный проблемам малого и среднего бизнеса, пройдет в среду, 30 ноября, предприниматели смогут не только узнать о мерах государственной поддержки и нововведениях в краевом и федеральном законодательстве, но и задать свои вопросы экспертам, стало известно ИА «Хабаровский край сегодня».  Среди них - председатель постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию Законодательной думы края Наталия Пудовкина, руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева Ирина Штепа, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Олег Герасимов.

Для оказания консультативной помощи представителям малого и среднего бизнеса приглашены представители управления федеральной налоговой службы России по Хабаровскому краю, министерства экономического развития края, министерства социальной защиты населения, министерства образования и науки, министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий, министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики, комитета по труду и занятости населения Правительства региона.

Прием пройдет в региональной общественной приемной Д.А. Медведева по адресу: Хабаровск, ул Шевченко, 9. Начало приема в 16.00.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме