Главное
Экономика, 05 июня, 17:25

Кофе, мороженое и скидки на шопинг: хабаровчане могут получать подарки каждый понедельник

При заказе такси Яндекс Go в понедельник можно сэкономить 100 рублей

Кофе, мороженое и скидки на шопинг: хабаровчане могут получать подарки каждый понедельник
Фото: Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, запускает новую волну акции «Понедельники». До 3 июля включительно клиенты компании смогут получать подарки каждый первый день недели – от кофе и фильмов до скидок на смартфоны и билеты на концерты, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Tele2 предлагает своим абонентам в Хабаровском крае пересмотреть отношение к понедельникам и превратить «день тяжелый» в приятный. В партнерстве с региональными и федеральными компаниями оператор дарит клиентам скидки и подарки в популярных категориях: это еда, развлечения, шопинг, спорт, обучение и поездки на такси. Каждый понедельник можно выбрать сразу три предложения.

Начать неделю во всех смыслах бодро клиенты оператора могут с чашки кофе в подарок в сети «Вкусно – и точка», а на десерт получить там же мороженое. Любители культурных развлечений наверняка оценят суточный доступ к закрытому каталогу фильмов от Wink или 30% на покупку билетов на сайте Kassir.ru.

При заказе такси Яндекс Go в понедельник можно сэкономить 100 рублей, а при покупке смартфонов в фирменных салонах Tele2 – 3000 рублей. Клиенты могут выбрать и другие предложения, например, выгодный шопинг на Lamoda, бесплатные 24 часа на фитнес-платформе FitStar, месяц практики английского в разговорном клубе Skyeng, а также четыре книги из подборки в качестве подарка и скидку 25% на литературу в сервисе «Литрес».

Найти подарки по своим интересам можно в разделе «Больше» приложения «Мой Tele2» или на сайте. Кликнув на предложение, клиент получит промокод, который нужно активировать у партнера именно в понедельник в период действия акции. 

- Акция «Понедельники» – это еще одна возможность напомнить нашим абонентам, что у Tele2 в Хабаровском крае не только высокое качество связи и быстрый мобильный интернет, но и крутая программа лояльности, - комментирует Александр Кудаев, директор хабаровского филиала Tele2. - Мы специально подготовили предложения в 10 различных категориях, чтобы каждый клиент смог выбрать что-то по своим интересам и получал действительно полезные подарки просто потому, что пользуется связью Tele2.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме