Главное
Экономика, 31 мая, 11:00

Держателей карт МИР Сбера подключат к «Карте жителя Хабаровского края «Муравьёв-Амурский»

В рамках проекта пользователям станут доступны скидки от партнёров системы

Держателей карт МИР Сбера подключат к «Карте жителя Хабаровского края «Муравьёв-Амурский»
Фото: Сбер

Пользователи карт национальной платёжной системы «МИР» Сбера могут присоединиться к проекту «Карта жителя Хабаровского края «Муравьёв-Амурский» переоформив её в карту жителя региона. Это можно сделать на портале правительства региона или в мобильном приложении «КЖХК», которое устанавливается на телефон через App Store для IPhone или в Google Play для Android, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Для регистрации в Программе лояльности пользователю карты «Мир» Сбера, необходимо заполнить заявление, указать номер подключаемой карты и личные данные, получить уведомление о подключении к проекту. После этого карта станет активной. В результате у пользователя создаётся личный кабинет, где содержится информация по зарегистрированной карте, её возможности, а также партнёры проекта.

Помимо привычного функционала, включая получение социальных выплат, по карте возможно получать широкий спектр нефинансовых сервисов. В рамках проекта «Карта жителя Хабаровского края «Муравьёв-Амурский», пользователям станут доступны скидки от партнёров проекта: местных предпринимателей, учреждений культуры и спорта и торгово-сервисных предприятий. Список партнёров можно найти на официальном сайте программы. Помимо скидок, на карту распространяют своё действие все преимущества программы лояльности «СберСпасибо».

- «Карта жителя Хабаровского края» – это универсальный инструмент для повседневного использования, - говорит Наталья Красулина, управляющий Хабаровским отделением Дальневосточного Сбербанка. - При этом совсем не важно, относится ли человек к льготной категории или нет. Карта жителя объединяет в себе банковское приложение и экосистему государственных услуг и сервисов.  Также она обеспечивает доступ к получению скидок и программ лояльности более чем у 80 партнеров проекта региона.

Проект «Карта жителя Хабаровского края «Муравьев-Амурский» реализуется при поддержке правительства Хабаровского края. Принять участие в проекте могут граждане РФ старше 14 лет.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме