Главное
Экономика, 07 марта, 10:30

Более 1,3 млрд бонусов СберСпасибо дальневосточницы списали в 2022 году

Чаще всего дальневосточницы в прошлом году использовали бонусы для приобретения одежды и обуви – более 529 млн, продуктов питания – более 188 млн

Более 1,3 млрд бонусов СберСпасибо дальневосточницы списали в 2022 году
Фото: Сбер

По данным аналитиков бонусной программы СберСпасибо, на Дальнем Востоке активнее всего в 2022 году списывали бонусы клиентки Сбербанка: они потратили на покупки 1 млрд 317 млн бонусов, в то время как представители мужской аудитории – 998 млн. Чаще всего дальневосточницы в прошлом году использовали бонусы для приобретения одежды и обуви – более 529 млн, продуктов питания – более 188 млн., сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». При совершении покупок в супермаркетах было списано порядка 178 млн бонусов.

В ТОП-10 популярных категорий у женской аудитории также вошли: товары, связанные с домом и ремонтом, кафе и рестораны, досуг и развления, электроника и бытовая техника, аптеки и оптика, книги и канцтовары. Так, на создание уюта и проведение ремонтных работ женщины списали порядка 44 млн бонусов, в кафе и ресторанах – более 39 млн, на досуг и развлечения потратили немного более 38 млн, в магазинах электроники и бытовой техники – более 28 млн, в аптеках и салонах оптики – порядка 27 млн. В категории «Книги и канцтовары» женщины обменяли около 11 млн бонусов.

- Сегодня со стороны потребительской аудитории фиксируется более осознанное финансовое планирование, - говорит Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка. - Это подтверждается высокой популярностью сервиса переводов бонусов. Сервис позволяет копить клиентам на совместные крупные покупки со скидкой до 99% в обмен на бонусы у партнёров программы СберСпасибо. Кроме этого, с бонусами можно выгодно оформить подписку СберПрайм, в которую входят сервисы, позволяющие нашим клиентам эффективно решать ежедневные задачи.

Перевести бонусы можно не только в приложении и на сайте программы лояльности СберСпасибо, но также в приложении СберБанк Онлайн.

Напоминаем, что у программы лояльности СберСпасибо до 10 марта 2023 включительно продолжается акция «До 100 000 праздничных бонусов». При совершении покупок у компаний-партнёров  можно получить не только повышенные бонусы, но и возможность выиграть 100 000 бонусов от СберСпасибо.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме