Главное
Экономика, 22 февраля, 13:30

Tele2 дарит скидку 50% на смартфоны


Tele2 дарит скидку 50% на смартфоны
Фото: Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, запустил акцию к гендерным праздникам в фирменной рознице. В салонах связи можно воспользоваться специальным предложением при покупке смартфонов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

До 13 марта хабаровчане могут выбрать модели смартфонов Realme или Infinix, которые участвуют в акции, и приобрести их со скидкой 50%. Предложение актуально при условии одновременной покупки комплекта, в который входит девайс, комплексная страховая защита устройства и популярный тариф «Мой онлайн+» с оплаченным трехмесячным периодом.

Также в салонах оператора к выбранному смартфону можно подобрать аксессуары. Или же обратить внимание на девайсы Xiaomi, умные колонки VK Капсула и VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей, которые можно приобрести со скидкой 30%. 

- Смартфоны по-прежнему являются желанным подарком на любой праздник, - говорит Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2. - Ориентируясь на интересы своих клиентов, мы решили запустить праздничный марафон и предоставить хабаровчанам возможность выбрать подарки, и при этом получить скидку. В наших салонах можно приобрести не только смартфоны, но и другие функциональные гаджеты, и порадовать себя и близких.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме