Главное
Экономика, 08 февраля, 17:15

Tele2 дарит промокод на «золотые» номера

Предложение доступно при оформлении SIM-карты с тарифом «Мой онлайн+» и оплате услуг связи за 3 месяца

Tele2 дарит промокод на «золотые» номера
Фото: Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает новым клиентам подключить бесплатно красивый номер из категории «золото». Предложение доступно при оформлении SIM-карты с тарифом «Мой онлайн+» и оплате услуг связи за 3 месяца, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Новые клиенты оператора могут получить «золотой» номер с запоминающейся комбинацией цифр бесплатно при приобретении SIM-карты в фирменном салоне связи или на сайте tele2.ru. Чтобы стать участником акции, достаточно выбрать номер стоимостью 3000 рублей, оплатить абонентскую плату на тарифе «Мой онлайн+» за 3 месяца. При оформлении заказа нужно указать промокод goldkhabarovsk, который предоставит скидку 100% на красивый номер.
В тариф «Мой онлайн+» входит безграничное общение с абонентами Tele2 по всей стране, 600 минут для звонков на остальные номера России и на все номера Китая, 30 Гб мобильного интернета и еще 30 Гб каждый третий оплаченный месяц. В числе других опций: безлимитный трафик в социальных сетях, а также контент от видеосервисов Wink и more.tv. Предложение действует до 31-го марта 2023 года. Подробнее – в правилах акции.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме