Главное
Экономика, 01 февраля, 13:25

Новый сервис МТС позволит создавать приложения для общения

Хабаровские компании смогут общаться с клиентами на базе новой облачной платформы

Новый сервис МТС позволит создавать приложения для общения
Фото: МТС

Компания МТС сообщила о запуске облачной платформы МТС Exolve, которая предназначена для быстрого и гибкого создания коммуникационных сервисов. Платформа позволяет разрабатывать собственные приложения для общения с клиентами, обеспечивает «бесшовную» интеграцию в существующие ИТ-системы и эффективное управление омниканальными коммуникациями, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

Для решения своих коммуникационных задач пользователи смогут через единый интерфейс платформы реализовать необходимое решение: обратный звонок, кол-трекинг, защита номера, синтез речи, интеллектуальный выбор исходящего номера и другие. 

- Мы запустили облачную платформу МТС Exolve для автоматизации многоканальных клиентских коммуникаций. Она позволит хабаровскому бизнесу оперативно создавать собственные приложения, не привязываясь к сторонней инфраструктуре. Цифровой продукт идеально подходит для решения коммуникационных задач сферы ЖКХ, образования, медицины, ритейла, финансовых и ИТ-сервисов. Облачная платформа развернута и зарезервирована в дата-центрах компании, данные хранятся на серверах в России, что гарантирует высокий уровень безопасности и надежности работы сервисов, — прокомментировала директор МТС в Хабаровском крае Наталья Экшенгер. 

Подробнее о МТС Exolve 

МТС Exolve – это CPaaS-решение (англ. Communication Platform as a Service). Название платформы Exolve содержит в себе значения слов «explain», пояснять, и «solve», решать, что отражает потребность разработчиков минимизировать время, затрачиваемое на решение технических задач, а также на обучение новых пользователей. Подробнее.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме