Главное
Экономика, 31 января, 10:20

В Хабаровском крае определят лучших потребителей среди бизнес-сообщества по версии энергетиков

Победители акции будут названы в феврале

В Хабаровском крае определят лучших потребителей среди бизнес-сообщества по версии энергетиков
Фото: ДЭК

Региональный этап федеральной акции «Надежный Партнер» стартовал в семи филиалах ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» (входит в Группу РусГидро). Так в Хабаровском крае в ближайшее время энергетикам предстоит выбрать из 13,5 тысяч клиентов-юридических лиц номинантов на звание лучших потребителей электроэнергии, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Акцию для поощрения самых ответственных и дисциплинированных потребителей электроэнергии проводят уже в восьмой раз. Клиенты будут разделены по пяти номинациям: промышленные, бюджетные, сельскохозяйственные, а также предприятия малого бизнеса и предприятия сферы ЖКХ. Критериями отбора победителей станут соблюдение сроков оплат, отсутствие выявленных фактов безучётного потребления, а также использование при взаимодействии с ПАО «ДЭК» Личного кабинета юридического лица и электронного документооборота.

Победители акции будут названы в феврале. Они войдут в рейтинг добросовестных потребителей региона. Акция «Надежный партнер» является традиционной для дальневосточных энергетиков и проводится ежегодно.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме