Главное
Экономика, 13 декабря, 10:20

Доступную ипотеку и уличный баскетбол разовьёт ПСБ в Хабаровском крае

Соглашение о сотрудничестве губернатор Михаил Дегтярев подписал с руководством этого банка

Доступную ипотеку и уличный баскетбол разовьёт ПСБ в Хабаровском крае
Фото: Телеграм-канал «Пулемёт Дегтярёва»

Хабаровский край будет теснее сотрудничать с ещё одним крупным российским банком. Соглашение о сотрудничестве подписали губернатор Михаил Дегтярев и председатель ПСБ Пётр Фрадков во время рабочей встречи в Москве, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Хабаровский край является одним из крупнейших регионов России по территории и транспортно-логистическим центром всего Дальнего Востока, имеет высокий социально-экономический потенциал. Мы предлагаем оптимальные решения для всех направлений бизнеса, для любой отрасли, непрерывно совершенствуем продуктовую линейку для физических лиц. Двустороннее сотрудничество даст дополнительный импульс для запуска совместных программ в Хабаровске и Хабаровском крае, – отметил Пётр Фрадков.

Владимир Путин отметил эффективность и востребованность этой программы
09 декабря 2022, 11:30 0

Банк ПСБ предложит населению и бизнесу края выгодные линейки кредитования. Отдельное направление ипотека, в том числе льготная для сотрудников бюджетной сферы. Это будет содействовать развитию строительной отрасли.

- ПСБ активно участвует в финансировании системообразующих организаций региона и реализации инвестпроектов. Кроме того, поддерживает бизнес и социальные проекты. И – что особенно важно сегодня – обеспечивает доступные услуги для мобилизованных граждан и членов их семей. Отдельно отмечу сотрудничество банка с нашими предприятиями ОПК. Так, в 2022 существенную поддержку получили корабелы, а в планах – строительство транспортно-спускового дока на АСЗ. Еще одно направление сотрудничества – это строительство центра уличного баскетбола в рамках проекта «ПСБ – Детям». Уверен, наше партнёрство ускорит развитие края и сделает его ещё привлекательнее для инвесторов, – прокомментировал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Участниками чемпионата «Лиги Про» станут более тысячи хабаровчан
07 августа 2022, 16:25 0

ПСБ планомерно в сотрудничестве с Российской федерацией баскетбола реализует в регионах нашей страны проект строительства центров уличного баскетбола. Уже построено 12 таких объектов международного класса. Планируемый в Хабаровске ЦУБ (Центр уличного баскетбола) станет первым на Дальнем Востоке. Эта площадка сможет принимать как российские, так и международные соревнования по этому виду спорта.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме