Главное
Экономика, 04 октября, 13:19

Сбер на Дальнем Востоке проводит конференции для риелторов

Отдельной темой встречи с риелторами в двух городах стали новые возможности и преимуществах платформы Домклик

Сбер на Дальнем Востоке проводит конференции для риелторов
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Конференции для представителей ведущих региональных агентств недвижимости провёл Сбербанк в Хабаровске и Владивостоке. Эксперты банка и риелторы обсудили состояние рынка недвижимости, реализацию ипотечных программ с государственной поддержкой и популярность кредитования индивидуального жилищного строительства, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

Так, сейчас Сбер предлагает клиентам построить собственный дом по льготным программам: «Дальневосточная ипотека» от 1,5%, «Господдержка 2020» от 6,3%, «Семейная» от 5,3% и «Ипотека для IT» от 5%. Строительство дома подходит и под стандартную ипотечную программу Сбербанка. 

- Концепция этой встречи – объединяясь, помогай, - говорит Наталья Красулина, управляющий головным отделением Сбербанка по Хабаровскому краю. - На одной площадке мы делились опытом и эффективными кейсами по повышению уровня продаж. Безусловно, когда на мероприятии присутствуют 100% руководителей ведущих агентств рынка недвижимости, это дает определённый настрой на развитие партнерских отношений и заинтересованности друг в друге, ведь мы все работаем с одним клиентом – с жителем региона, помогая им воплощать мечту о своем новом доме.

Отдельной темой встречи с риелторами в двух городах стали новые возможности и преимуществах платформы Домклик. На сайте сервиса можно размещать объявления о продаже квартир, как частным лицам, так и агентствам недвижимости. Там же можно сдавать недвижимость в аренду физическим лицам или под коммерческие цели.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме