Главное
Экономика, 22 сентября, 15:15

Банк «Открытие» аккредитовал в Хабаровске новые объекты жилищного строительства


Банк «Открытие» аккредитовал в Хабаровске новые объекты жилищного строительства
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на российском строительном рынке. В сентябре в Хабаровске банк аккредитовал еще один строящийся жилой комплекс, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Аккредитацию получил жилой комплекс «Березки», реализацию проекта которого ведет Фонд жилищного строительства в Железнодорожном районе города.

Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованных объектах могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Госпрограмма2020», «Дальневосточная ипотека» и «Семейная ипотека», а также по программам «Новостройка», в том числе с использованием материнского капитала, «Рефинансирование».

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка «Открытие», так и онлайн с оперативным предварительным решением.

Полный список всех условий и преимуществ ипотечных программ доступен на сайте банка.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме