Главное
Экономика, 18 августа, 12:20

Сбербанк снизил ставку по кредиту для подписчиков СберПрайм+


Сбербанк снизил ставку по кредиту для подписчиков СберПрайм+
Фото: Сбер

Сбербанк проводит летнюю акцию по снижению cтавки на потребительское кредитование до минимума за последние 10 лет - 4,9% годовых. Она будет предоставлена на первый месяц по годовой подписке СберПрайм+ до 3 октября 2022 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» . Если подписки нет - ставка на первый месяц составит 5,9%, а базовая ставка по кредиту на любые цели – 13,5%.

- Сбер оперативно реагирует на запросы клиентов и предоставляет им комфортные условия кредитования, - говорит Наталья Красулина, управляющий Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного Сбербанка. - Особенно это актуально сейчас, во время подготовки детей и студентов к новому учебному году. Вместе с уникальным предложением по кредиту мы предлагаем клиентам подписку на сервисы Сбера – «СберПрайм+». Она даёт доступ к видео- и музыкальным стриминговым платформам, сервису по заказу лекарств, продуктов и еды из ресторанов, облачное хранение файлов, бесплатную доставку с мультикатегорийного маркетплейса СберМегаМаркет, скидки на страховые продукты.

Оформить кредит по сниженной ставке можно в пару кликов в Сбербанк Онлайн или на сайте банка. Решение придет за несколько минут, а деньги поступят на карту в тот же день. Онлайн можно оформить и досрочное погашение. Кроме того, существует возможность изменять дату платежа, при желании - платить несколько раз в месяц, а если нужно, то и переносить платёж. И всё это без комиссии.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме