Главное
Экономика, 05 июля, 10:00

Жители Хабаровского края могут получить кешбэк при оплате электрической и тепловой энергии по карте «Мир»


Жители Хабаровского края могут получить кешбэк при оплате электрической и тепловой энергии по карте «Мир»
Фото: ДЭК

Дистанционные способы оплаты квитанций за свет и тепло экономят время и деньги. С 1 марта 2022 года Дальневосточная энергетическая компания совместно с платежной системой «Мир»* проводит акцию для своих клиентов. Все пользователи Личного кабинета клиента ПАО «ДЭК» и мобильного приложения могут получать кешбэк** в размере 1 процента от любой суммы оплаты за потребленную электрическую и тепловую энергию, совершенной по карте «Мир», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

Подробности на официальном сайте ПАО «ДЭК», а также в правилах на странице акции на privetmir.ru.

Чтобы стать участником акции необходимо:

- зарегистрироваться в Личном кабинете клиента ПАО «ДЭК» по электрической и тепловой энергии (выбрать регион Хабаровский край). Личный кабинет ПАО «ДЭК» и его мобильная версия позволяют оплачивать счета в любое время в любой точке мира, не переплачивать комиссию и получать кешбэк, если использовать карту «Мир»;

- зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» в личном кабинете клиента или в мобильном приложении ПАО «ДЭК» либо на privetmir.ru, по ссылке нажать на кнопку «Активировать» и заполнить необходимые поля. Регистрация карты в программе лояльности должна быть совершена до момента оплаты;

- оплачивать коммунальные услуги картой, зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт «Мир» с помощью личного кабинета клиента ПАО «ДЭК» на сайте или в мобильном приложении в период проведения акции.

При соблюдении всех перечисленных условий потребитель получит кешбэк 1 процент на зарегистрированную карту «Мир», с которой была проведена оплата.

Также оплатить квитанции за потребленную электрическую и тепловую энергию можно с помощью других интерактивных сервисов (без начисления кешбэка):

·      на сайте АО «ДГК» www.dvgk.ru в разделе «Способы оплаты»;

·      в системе «Сбербанк Онлайн»;

·      через интернет-банкинг или мобильные приложения банков;

·      через платежные сервисы других банков;

·      в системе «Город» на сайте kvartplata.ru и в мобильном приложении.

 

Получить информацию об имеющейся задолженности можно по телефону Единого контакт-центра ПАО «ДЭК» 8-800-234-77-77 (звонок бесплатный), а также информационного центра ПАО «ДЭК» 75-98-00 (для жителей г. Хабаровска и Хабаровского муниципального района), 52-30-00 (для жителей г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского муниципального района), 2-07-35 (для жителей г. Амурска и Амурского муниципального района), 6-88-26 (для жителей г. Советская Гавань и Советско-Гаванского района).

ПАО «ДЭК» стремится максимально сократить время, которое потребитель проводит в очереди. Онлайн-сервисы удобны и доступны каждому пользователю всемирной сети, позволяют экономить время и силы и не зависеть от режима работы офисов компании.

 

*в лице АО «НСПК» - оператора платежной системы «Мир».

**Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме