Главное
Экономика, 08 июля, 13:45

«Дизайнмастер» увеличил сеть видеоэкранов Хабаровска

Лидер регионального рынка наружной рекламы расширяет охват сети

«Дизайнмастер» увеличил сеть видеоэкранов Хабаровска
Фото: «Дизайнмастер»
Крупнейший региональный оператор наружной рекламы* «Дизайнмастер» продолжает уверенно развивать сеть Digital-экранов, в том числе в своём самом восточном регионе – Хабаровске. Сегодня в Хабаровске рекламодателям «Дизайнмастер» доступны более 300 сторон статики и 10 видеоэкранов среднего и крупного форматов в лучших локациях города, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Развитие Digital-сети – основной тренд нашего времени, - комментирует Александр Суедов, коммерческий директор компании «Дизайнмастер». - Рынок наружной рекламы постоянно эволюционирует. Появляются новые возможности в виде программатической закупки эфира по контактам, показам, времени суток, дням недели и погоде. Всё это делает формат Digital уникальным и увеличивает эффективность медиа-сплита на 50-80%.
Компания «Дизайнмастер» предлагает клиентам уникальную возможность воспользоваться преимуществами своей и партнёрской сети digital-экранов: от самостоятельного размещения креативов, до полного запуска рекламной кампании, используя технологичные  сервисы:
- BookingBoard – для самостоятельного подбора адресных программ;
- DRON – для быстрого запуска и управления рекламой;
- CreaMS – для автоматизированного управления креативами. 
Благодаря онлайн-платформе DRON рекламодатели могут запустить рекламную кампанию за пару часов и полностью управлять ею.  Сервис работает по принципу рекламных сетей: клиенты самостоятельно регистрируются на платформе, пополняют баланс, создают рекламную кампанию с нужными настройками и получают стабильный поток аудитории на свои рекламные объявления.
Продукт CreaMS позволяет оперативно управлять рекламным контентом. Клиенты могут заранее подготовить макеты и настроить автоматическую смену креативов. Система сама смонтирует рекламный ролик и в нужное время покажет его на видеоэкранах. Такой инструмент подойдёт компаниям, заинтересованным в быстром продвижении. Например, скидка на товар действует всего 24 часа, и важно рассказать о ней прямо сейчас.

По итогам размещения рекламы клиентам доступны инструменты для оценки её эффективности: частота контактов, охват за период, портрет аудитории, ретаргетинг в Интернете, конверсия в доходимость до точки продаж.

Все сервисы «Дизайнмастер» работают не только с прямыми клиентами, но и открывают новые возможности для рекламных агентств и операторов наружной рекламы. Свяжитесь с менеджерами компании «Дизайнмастер», чтобы узнать условия сотрудничества. Т.: 41-79-74

*По объёму инвентаря
Продукт компании «Дизайнмастер»:
тел.: 8-800-250-43-21
commerce@dron.digital
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме