Главное
Экономика, 02 июля, 13:15

СберБанк повышает ставки по вкладу «Дополнительный процент» и продлевает действие промоакции

СберБанк продлевает промовклад «Дополнительный процент» до 31 августа 2021 года

СберБанк повышает ставки по вкладу «Дополнительный процент» и продлевает действие промоакции
Фото: Сбер

СберБанк продлевает промовклад «Дополнительный процент» до 31 августа 2021 года и повышает максимальную ставку с 5 до 5,5% годовых.

Размер ставки зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние 3 месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн), сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей. Вклад можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на 3, 6, 12, 18, 24 или 36 месяцев.

- Данный вклад открывает почти треть наших клиентов. Такая популярность продукта и текущие условия рынка депозитов позволили нам повысить максимальную ставку по вкладу до 5,5% годовых и продлить предложение до конца лета. Вклад можно открыть в офисе банка или в мобильном приложении СберБанк Онлайн — это значительно быстрее и удобнее, - подчеркнул Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка.

Подробные условия размещения средств во вклад «Дополнительный процент» — на сайте банка.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме