Главное
Экономика, 02 сентября, 11:30

ВТБ почти на 20% увеличил число пользователей пакетов услуг РКО в Хабаровском крае

Линейка включает четыре пакета услуг

ВТБ почти на 20% увеличил число пользователей пакетов услуг РКО в Хабаровском крае
Фото: pixabay.com
Количество предпринимателей Хабаровского края, подключенных к унифицированной линейке расчетно-кассового обслуживания ВТБ, с начала года выросло на 19% и составило 7,9 тысяч, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу банка.

Унифицированная линейка РКО для малого и среднего бизнеса включает четыре пакета услуг, которые дают предпринимателям возможность выбирать оптимальный вариант обслуживания под масштаб и задачи своего бизнеса.
«Среди компаний, только начинающих свой путь в бизнесе, наиболее популярен пакет «На старте». Для активно развивающихся компаний мы предлагаем пакеты услуг линейки с более широким набором сервисов, а также возможность подключения дополнительных опций, которые делают работу с банком надежной и удобной», - прокомментировал вице-президент, управляющий ВТБ в Хабаровском крае Евгений Орлов.
Он также отметил, что при росте клиентской базы банк сохраняет индивидуальный подход к клиентам.
«При открытии счета специалисты помогут каждому клиенту подобрать удобный и экономичный пакет услуг, позволяющий эффективно обслуживать и развивать бизнес, предложат линейку уникальных продуктов для сбережения и инвестирования, дистанционного обслуживания, кредитования, зарплатных проектов», - подчеркнул управляющий.

Предприниматель может открыть расчётный счет как в российской, так и в иностранной валюте без взимания дополнительной платы к стоимости пакета. Обслуживание счета в рублях с использованием интернет-банка, а также проведение рублевых платежей внутри ВТБ осуществляются бесплатно. Количество включенных межбанковских переводов варьируется в зависимости от типа пакета.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме