Главное
Экономика, 21 августа, 13:15

Дегтярёв обсудил в Москве хабаровские транспорт, дороги и жильё

Он также принял участие во встрече «президентских резервистов» с главой государства

Дегтярёв обсудил в Москве хабаровские транспорт, дороги и жильё
Фото: t.me/Degtyarev_Info
Врио губернатора Михаил Дегтярёв в Москве обсудил с мэром столицы Сергеем Собяниным развитие общественного транспорта в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на Telegram-канал Дегтярёва.
«С мэром Москвы Сергеем Собяниным обсудил развитие городского транспорта Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Меня с первых дней работы в Хабаровском крае удивило состояние автобусов и трамваев в столице региона», - написал Дегтярёв.

Он добавил, что трамваи в Комсомольске-на-Амуре «просто состарились и умерли»:
«У моей команды есть четкий план по обновлению подвижного состава и развитию городского транспорта. Будет хорошо».

Кроме того, Дегтярёв встретился с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным.

Как сообщается на странице вице-премьера «ВКонтакте», на встрече обсуждались вопросы строительства жилья и дорог, а также проблемы, связанные с дольщиками в регионе.
«Обсудил развитие Хабаровского края с Михаилом Дегтярёвым. В первую очередь, остановились на строительстве жилья и дорог, врио губернатора отметил, что готов ускоренными темпами выполнить программу дорожного строительства. Отдельно остановились на проблеме дольщиков. Регион готов оперативно предоставлять всю документацию по домам для проведения набсоветов. Готовы рассматривать запросы края», - написал Хуснуллин.

Кроме того, Михаил Дегтярёв принял участие во встрече «президентских резервистов» с главой государства Владимиром Путиным. Президент пообщался с выпускниками III потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации в режиме видеоконференции.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме