Главное
Экономика, 21 мая, 11:30

«Хабавиа» возобновляет пассажирские рейсы в Богородское

Полёты в райцентр приостанавливались из-за карантина

«Хабавиа» возобновляет пассажирские рейсы в Богородское
Фото: «Хабаровские авиалинии»
«Хабаровские авиалинии» с 25 мая возобновляют регулярные еженедельные рейсы в Богородское Ульчского района. В райцентре на прошлой неделе сняли карантин, введённый из-за вспышки коронавирусной инфекции, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Ограничительные карантинные меры по карантину в Богородском сняли 15 мая и со следующей недели мы возобновим выполнение рейсом, - отметили в пресс-службе компании-перевозчика. - В расписание внесены небольшие изменения: рейс НИ № 469/470 теперь будет следовать по маршруту «Хабаровск – Богородское» без посадки в Комсомольске-на-Амуре. ⠀
В райцентр Ульчского района можно долететь за 4,4 тыс рублей, полёты по маршруту выполняются самолётом Л-410 по понедельникам, вылет из Хабаровска в 10.05.

В «Хабаровских авиалиниях» напомнили, что в крае с 2013 года действует летняя льготная программа для молодёжи, инвалидов и пенсионеров, по которому с 1 мая по 30 сентября на внутренних маршрутах из Хабаровска в Аян, Чумикан, Николаевск-на-Амуре, Охотск, Нелькан, Советскую Гавань, Херпучи и Богородское действует специальный тариф.
- Правом на скидку в 50% от действующих цен могут воспользоваться молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины старше 60 лет, - подчеркнули в авиакомпании. - Также получить эту льготу могут инвалиды I группы, дети с ограниченными физическими возможностями и сопровождающих их лиц. Билеты по краевой льготе можно приобрести только в кассах КГУП «Хабаровские авиалинии» и уполномоченных агентов, предоставив обосновывающие льготу документы. ⠀
В прошлом году правом на льготу воспользовались 2,5 тысячи пассажиров «Хабаровских авиалиний».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме