Главное
Экономика, 25 февраля, 13:30

«Ангара» начнёт полёты Хабаровск – Чита – Иркутск

Первый рейс на линии назначен на 19 мая

«Ангара» начнёт полёты Хабаровск – Чита – Иркутск
Фото: авиакомпания «Ангара»
Авиакомпания «Ангара» в летнем расписании сезона 2020 года начинает пассажирские перевозки на маршруте Хабаровск – Чита – Иркутск. Рейсы запланированы дважды в неделю, по вторникам и субботам, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Билеты на эти рейсы уже есть в продаже, - рассказали в отделе маркетинга авиакомпании «Ангара». - Стоимость перелета из Иркутска в Хабаровск с промежуточной посадкой в Чите от 10 тысяч рублей, это невозвратный тариф без права перевозки багажа, только ручная кладь.
Полёты на маршруте планируется выполнять воздушным судном Ан-148-100Е пассажировместимостью 75 человек. Первый рейс на линии назначен на 19 мая. Время в полёте от Хабаровска до Читы 2 часа 40 минут, цена самых дешёвых билетов по невозвратному тарифу на этот участок от 9 400 рублей. Путешествие из Читы в Иркутск займёт 1 час 40 минут, стоимость проездного от 4 625 рублей.

Как отметили в авиакомпании, других новых маршрутов из Хабаровска на предстоящий сезон перевозчик не планирует. Напомним, «Ангара» вернулась а аэропорт крупнейшего дальневосточного города в 2019 году после пятилетнего перерыва с предложением маршрута Иркутск - Чита - Хабаровск - Нерюнгри.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме