Главное
Экономика, 23 ноября, 11:00

Бесплатная и качественная поддержка начинающих и действующих предпринимателей Хабкрая только в Центре «Мой бизнес»!

Ежегодно увеличивается количество желающих сменить карьеру наемного специалиста на собственное дело

Бесплатная и качественная поддержка начинающих и действующих предпринимателей Хабкрая только в Центре «Мой бизнес»!
Ежегодно в Хабаровском крае увеличивается количество желающих сменить карьеру наемного специалиста на собственное дело.

Оценить свои силы в качестве будущего собственника бизнеса и помочь сделать первые шаги будущим предпринимателям помогает Центр «Мой бизнес».

Главная его задача – максимально эффективно оказать информационную, консультационную и методическую помощь любому предпринимателю Хабаровского края.

Что для этого делает Центр «Мой бизнес»?

  • Личные консультации со специалистами Центра по вопросам экономического и юридического характера, бухгалтерского учета, маркетинга, SMM (продвижение в соцсетях), подбора и мотивации персонала, розницы и финансов, а также в сфере защиты прав и законных интересов,
  • Организация и проведение тренингов, мастер-классов, семинаров, конференций для действующих и начинающих предпринимателей по самым актуальным темам,
  • Бесплатные образовательные курсы «Азбука предпринимательства», «Школа предпринимательства».

Про консультации:


Центром «Мой бизнес» организовано бесплатное консультирование предпринимателей Хабаровского края по основным аспектам предпринимательской деятельности.

Это консультации юриста, бухгалтера и экономиста, маркетолога, специалистов в сфере SMM, подбора кадров и работе в сфере закупок.

Применяется практика выездных консультаций в районы нашего края «Бизнес десант» (за новостями и расписанием следите на сайте moibizkhv.ru).

Все консультанты – практикующие специалисты. В ежедневной практике они сталкиваются с проблемами предпринимательства и знают, как эффективно их можно решить.
Обратившись за поддержкой в Центр «Мой бизнес», вы гарантированно получите индивидуальную консультацию специалиста, определите проблему, её структуру и причины возникновения, вам предложат возможные варианты разрешения ситуации.
А вы знаете, с чего начать?!
21 ноября 2019, 15:00 0

Про обучение:


Решив начать свое дело, полезно заранее изучить все подводные камни и получить как можно больше информации по управлению своим проектом.

Именно поэтому начать свой бизнес рекомендуем с бесплатного курса в Центре «Мой бизнес».

В рамках программы «Азбука предпринимательства» гражданин под руководством профессионалов может создать пошаговый план открытия своего дела. Получить ответы на все вопросы и необходимые знания по ведению предпринимательской деятельности. Оценить собственные возможности и риски. Кроме прочего, будущие предприниматели получают всю информацию о действующих мерах государственной поддержки.

Чтобы стать участником курсов, кроме собственного желания, нужно:

• Не являться субъектом малого и среднего предпринимательства или быть им, но не более года
• Быть зарегистрированным в Хабаровском крае
Для действующих предпринимателей, желающих расширить, развить или перепрофилировать свой бизнес, действует программа «Школа предпринимательства».

Про мероприятия:


Обсудить важные темы с коллегами-предпринимателями, завести полезные знакомства, послушать интересных спикеров из разных уголков нашей страны и прекрасно провести время любой предприниматель Хабаровского может вместе с Центром «Мой бизнес».

Тренинги, мастер-классы, семинары, конференции и форумы, бизнес-уикенды проходят в Центре почти каждую неделю!
Участие бесплатное!

Как узнать больше и не пропустить важные события? Подпишитесь на Инстаграм Центра «Мой бизнес» @moibizkhv и читайте новости на сайте moibizkhv.ru.

О новом:


С 2019 года в Центре «Мой бизнес» действуют новые виды поддержки:

1. Содействие в продвижении и популяризации вашего бизнеса. При подаче несложного пакета документов вы получаете возможность получить услуги по продвижению бизнеса: рекламная кампания, разработка сайта, изготовление рекламных конструкции или материалов, онлайн продвижение, брендинг.
2. Ярмарочно – выставочная деятельность: предприниматель может выбрать любую выставку на территории РФ и получить услугу по оплате всех расходов на участие в ней (кроме оплаты проезда и проживания предпринимателя).
3. Подготовка пакета документов для обращения за финансовой поддержкой. Если для получения кредита или займа вам необходим бизнес-план, финансовая модель, а также помощь в подготовке других необходимых документов, вы можете получить эту услугу.
4. Содействие в размещении СМСП на электронных торговых площадках. Здесь вы узнаете все о том, как выйти на торги, от теории до практики и дальнейшего консультационного сопровождения.

Узнать обо всех услугах Центра «Мой бизнес» можно позвонив на горячую линию для предпринимателей и инвесторов: 8-800-555-39-09 (звонок бесплатный)

Адрес: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51

moibizkhv.ru


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме