Главное
Экономика, 23 октября, 14:00

КНПЗ - лучшая компания по мотивации работников


КНПЗ - лучшая компания по мотивации работников
Нефтяная компания «Роснефть» стала победителем всероссийского конкурса на лучшую социально ориентированную компанию нефтегазовой отрасли 2019 года. Организатором конкурса выступило Министерство энергетики РФ. В основе лидерских позиций - системная работа компании и её дочерних обществ, ориентированная на принципы высокой социальной ответственности бизнеса. В рамках реализации стратегии «Роснефть 2022» компания уделяет особое внимание вопросам развития культуры здорового образа жизни, организации охраны труда, а также создание благоприятной рабочей среды на предприятиях с акцентом на развитие трудового и личностного потенциала работников.
Конкурсная комиссия Министерства энергетике также высоко оценила достижения её дочернего предприятия в Дальневосточном федеральном округе - Комсомольский нефтеперерабатывающий завод, который признан лучшим в номинации «Мотивация и лояльность персонала» всероссийского конкурса, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу компании.

На протяжении многих лет предприятие является одним из самых привлекательных работодателей на Дальнем Востоке, подтверждая высокий статус стабильно развивающегося производства.

Особо экспертной комиссией конкурса был отмечен представленный опыт завода по внедрению и развитию новой системы оплаты труда на основе грейдов должностей, системность проделанной заводом работы, а также перспективы по повышению заинтересованности работников в развитии своих профессиональных и личностных компетенций через систему профессиональных уровней. Кроме того, внедренная система профессиональных уровней способствует привлечению соискателей из других регионов для трудоустройства на Комсомольском НПЗ, как имеющих большой профессиональный опыт, так и «новичков», готовых развиваться и вносить свой вклад в развитие города и края.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме