Главное
Экономика, 25 октября, 14:00

«Дальэнергомаш» презентует продукцию на международной выставке

В рамках выставки будет представлена модернизированная газовая технологическая турбина

Делегация ПАО «Дальэнергомаш» представит свои возможности в рамках международной выставки «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» в Москве. PCVExpo это единственная в стране специализированная площадка для демонстрации современного оборудования: промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, а также приводов и двигателей.

В рамках выставки будет представлена модернизированная газовая технологическая турбина (ГТТ 3М). Усовершенствованный образец, зарекомендовавшей себя в работе установки, показывает отличные результаты работы. Взяв за основу надежность, проверенную временем, специалистам удалось оптимизировать ряд параметров, делая турбину более производительной.

Делегацией ПАО «Дальэнергомаш» уже запланирован ряд деловых встреч и переговоров в рамках PCVExpo. В мероприятии задействованы крупные Российские и зарубежные производители, торговые дома, дилеры, сервисные компании, научно-конструкторские бюро.

- Это прекрасная площадка для делового общения, - считает генеральный директор ПАО «Дальэнергомаш» Олег Конюшев. – Более того, выставка открывает возможности для расширения географии заказов. Нам есть, что представить металлургической и химической промышленности. В этом году мы сформировали принципиально новое коммерческое предложение, – подчеркнул он.

В этом году выставка пройдет в юбилейный, 15-й раз. Ожидается, что участие в ней примут около 200 компаний из почти десятка стран мира.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме