Главное
Экономика, 18 июня, 18:00

Интернет-магазин «Матрас.ру» организовал доставку матрасных изделий в Хабкрай


Интернет-магазин «Матрас.ру» организовал доставку матрасных изделий в Хабкрай
Сегодня хороший матрас продолжает оставаться самой популярной покупкой россиян, быстро оценивших все преимущества здорового приятного сна на качественном основании. Если раньше наблюдался дефицит хороших матрасных изделий, поставляемых, в основном из-за рубежа, то сегодня отечественные производители сумели насытить рынок достойной конкурентоспособной продукцией. При этом цена российского матраса в 2-3 раза ниже стоимости аналогичных товаров, сделанных в Западной Европе. А успешная стратегия импортозамещения позволяет отрасли минимально зависеть от зарубежных поставок.

В этих благоприятных условиях рынок быстро развивается, формируя достаточно высокую конкуренцию среди производителей и продавцов. И чтобы не уйти на второй план, крупные интернет-магазины постоянно расширяют географию поставок. И в этот раз ведущий гипермаркет спальных принадлежностей разработал эффективные логические маршруты, охватывающие весь Хабаровский край.
До последнего времени жители таких отдаленных от центра регионов могли получить заказанный в интернете товар только через 8-10 дней. Благодаря усилиям интернет-магазина «Матрас.ру» этот срок снизился до 4-5 дней, то есть практически в два раза. При этом покупатель может вернуть не понравившийся матрас в надлежащем товарном виде в течение 14 дней после получения. А также при необходимости заказать матрасный блок нестандартных размеров, который изготовят за один рабочий день.
Высокая оперативность доставки у этого продавца дополняется впечатляющей линейкой скидок на самые популярные модели. В торговый ассортимент входят изделия самых известных российских брендов, реализуемые по специальным ценам официального дилера. И чтобы увеличить торговый оборот магазин регулярно делает привлекательные скидки и проводит интересные акции, во время которых покупатели получают ценные подарки и денежные призы.

Жители северных регионов, как правило, выбирают двусторонние матрасы «зима-лето». В таких моделях начинка с одной стороны представляет собой утеплённые слои из шерсти, а с другой – «прохладную» набивку из каучука и кокосовой койры. Подобное конструкционное решение позволяет менять микроклимат, образуемый в зоне отдыха. Так что теперь получить такой замечательный матрас можно будет уже через пять дней после оформления заявки на сайте магазина.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме