Главное
Экономика, 25 марта, 11:30

«МАСТЕР ПЛИТ»: от начинающей фирмы – до одного из лидеров рынка ДВ


«МАСТЕР ПЛИТ»: от начинающей фирмы – до одного из лидеров рынка ДВ
Производственно-строительная компания «Мастер Плит» в этом году отмечает 15 лет.

Свой юбилей она встречает одним из лидеров на рынке Дальнего Востока в строительной отрасли. Из небольшого производителя сэндвич-панелей компания выросла в крупное многофункциональное предприятие, которое на данный момент производит сэндвич-панели, базальтовую теплоизоляцию, металлические конструкции любой сложности, осуществляет архитектурное проектирование, выполняет подготовку разрешительной документации и другие услуги, необходимые для сдачи объекта в эксплуатацию.
Комплексное обслуживание и высокое качество выпускаемой продукции способствовало компании стать одной из лучших на рынке ДФО. Высокотехнологичное оборудование, наличие собственных цехов и производственных линий, а также квалифицированные специалисты помогают оставаться востребованной на территории Дальнего Востока и даже за рубежом. Спектр услуг компании настолько широк, что инвесторам не нужно озадачиваться в поисках проектировщиков, производителей, строителей и других смежных организаций для строительства необходимого объекта. Все услуги предоставит «Мастер Плит».

Так, на сегодняшний день предприятие осуществляет помощь в получение разрешений на строительство, прохождение экспертизы проекта. В перечень деятельности специалистов входит так же сдача работ в Государственный архитектурный строительный надзор (ГАСН), ввод объектов в эксплуатацию. Компания помимо сдачи объектов «под ключ» осуществляет работу с уже готовыми проектами с использованием материалов собственного производства.

Это такие необходимые в строительной отрасли сэндвич-панели, металлические конструкции, не имеющие аналогов на Дальнем Востоке, и базальтовая теплоизоляция, при производстве которой, в отличии от других компаний, используется натуральное сырье, что говорит о высоком качестве выпускаемой продукции. Широкий ассортимент позволяет заказчику не терять время в поиске материалов у других организаций и сосредоточить свое внимание на строительстве объектов.
«Мастер Плит» предоставляет бесплатную консультацию инвесторам по всем направлениям деятельности компании. За 15 лет существования предприятия уже возведено огромное количество объектов различного назначения: административные, производственные, спортивные сооружения, торгово-промышленные центры, производственные здания, в том числе сельскохозяйственного назначения, а также грузовые терминалы, порты и многие другие.

Грамотная транспортная логистика позволяет эффективно подходить к расходам заказчика и обеспечивает сохранность товаров.

«Мастер Плит» располагает собственным подвижным составом. Постоянная модернизация производства обеспечивает высокое качество продукции, кратчайшие сроки изготовления, индивидуальный подход к каждому клиенту.

ООО «Мастер Плит» сотрудничает с крупнейшими нефтяными, газовыми и энергетическими корпорациями. Список заказчиков очень широк, клиентами являются представители Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной области, Сахалинской, Камчатской и Амурской областей.

Производственная база, количество сервисных услуг, организационный процесс контроля качества выпускаемой продукции, стремление к расширению сфер деятельности и индивидуальный подход к клиентам делают сотрудничество с ООО «Мастер Плит» комфортным и продуктивным.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме