Главное
Экономика, 21 марта, 10:00

Новый терминал аэропорта Хабаровска сдаёт в аренду площади

Наиболее предпочтительны точки с колоритом Хабаровского края

Новый терминал аэропорта Хабаровска сдаёт в аренду площади
Аэропорт Хабаровска пригласил предпринимателей для организации работы торговых точек в строящемся новом терминале. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», целями руководства воздушной гавани заявлены расширение спектра и повышение качества услуг, предоставляемых пассажирам.
- Особое значение уделяется работе с арендаторами, чья продукция и услуги позволят познакомить пассажиров и гостей аэропорта со спецификой и колоритом Хабаровского края и Дальнего Востока России, - отмечают в аэропорту Хабаровска.
Потенциальным арендаторам предложено начиная с сегодняшнего дня, 20 марта 2019 года, направлять свои предложения по размещению точек общественного питания: фудкортов, кафе, баров и ресторанов.

Информацию о проведении открытых запросов предложений по открытию магазинов и сервисных точек аэропорт объявит позднее. Актуальные данные о тендерах на аренду коммерческих площадей и условиями работы в новом терминале можно ознакомиться на официальном сайте международного аэропорта Хабаровск в разделе «Арендаторам».

Напомним, воздушный вокзал столицы края ежегодно обслуживает более 2 млн пассажиров. В настоящее время турецкая компания LimakMarashstroy приступила к завершающему этапу строительства нового терминала внутренних авиалиний. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на осень 2019 года. 

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме