Главное
Экономика, 15 марта, 13:00

Проект «ЁСИТИ» из Хабаровска стал обладателем национальной премии «Бизнес-Успех»

Максим Москвитин и его разработка победили в номинации «Лучший молодёжный проект»

Проект «ЁСИТИ» из Хабаровска стал обладателем национальной премии «Бизнес-Успех»

Учредитель компании «ЁСИТИ» из Хабаровского края Максим Москвитин стал обладателем престижной национальной премии «Бизнес-Успех». Разработка дальневосточника в сфере детского игрового и спортивного оборудования стала победила в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Малому бизнесу в нашей стране многое удалось сделать, но реальную работу по улучшению жизни невозможно представить без свободного бизнеса, - заявил председатель ВЭБ и председатель попечительского совета национальной премии «Бизнес-Успех» Игорь Шувалов. - Мы, как государственная корпорация развития, будем поддерживать бизнес. Жизнь можно изменить вашими силами. Свобода предпринимательства начинается с тесного взаимодействия муниципальной власти с рынком. Малыми силами можно сделать жизнь вокруг лучше, надо просто с умом и душой делать своё дело.
 Предприятие Максима Москвитина «ЁСИТИ» (@yourcitycompany) производит современное и безопасное детское и спортивное игровое оборудование для улицы. За шесть лет от поставщика готовой продукции из Китая фирма прошла путь до собственного производства полного цикла в Хабаровске. Только за два последних года «под ключ» установлено 4820 объектов по всему краю — от Охотского до Бикинского района. Детские и спортивные комплексы появились в 167 населённых пунктах Хабаровского края, в том числе в сотрудничестве с 74 ТОСами. С недавнего времени «ЁСИТИ» начала поставки оборудования в другие регионы России. 

Напомним, основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме