Главное
Экономика, 13 января, 12:00

В ТОП-20 январских вакансий – три на Дальнем Востоке

Работодатели хотят репродуктолога и реостатчика

В ТОП-20 январских вакансий – три на Дальнем Востоке
Компания HeadHunter составила январский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в России, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня»

На первом месте — вакансия врача акушера-гинеколога-репродуктолога в Москве. Работодатели готовы предложить от 574 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

На аналогичную сумму (от 500 тысяч рублей на руки) могут рассчитывать технический директор и менеджер по продажам нефтепродуктов. Эти позиции также открыты в столице.

Затем следуют вакансии Python developer (связана с разработкой программного обеспечения для управления сетевым видео) в Москве - четыре тысячи долларов на руки) и финансового директора во Владивостоке (от 500 тысяч рублей до вычета НДФЛ).

В десятку предложений с самыми высокими зарплатами также вошли позиции командира воздушного судна, директора по рекламе и маркетингу (обе - Москва). В Питере ищут коммерческого директора и Senior Java Developer (программиста). В Ростове - стоматолога-ортопеда.
В ТОП-20 вакансий есть еще одна во Владивостоке – директор департамента логистики с зарплатой 120 тысяч на руки. Также в ТОП-20 затесалась одна рабочая специальность – в Брянске ищут слесаря-реостатчика, ему готовы платить 160 тысяч в месяц за обслуживание локомотивов вахтовым методом на Дальнем Востоке.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме