Главное
Экономика, 10 июля, 18:15

Миллионного пассажира обслужил аэропорт Хабаровска

В 2018 году юбилейный клиент выявлен раньше обычного

Миллионного пассажира обслужил аэропорт Хабаровска
Сегодня в аэропорту Хабаровск (Новый) при регистрации на рейс в Симферополь сотрудники предприятия определили миллионного с начала года пассажира. Как сообщил ИА «Хабаровский край сегодня» сотрудник пресс-службы аэровокзала Дмитрий Кузнецов, счастливым обладателем юбилейного билета стала жительница дальневосточной столицы Ирина Савина. Пассажирка получила в подарок сувениры и сертификат на двукратное бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта в течение 2018 года.
- Регистрация миллионного пассажира для нас традиционно значимое событие, - говорит заместитель исполнительного директора авиапредприятия по коммерции Николай Ильин. - Отрадно, что в этом году встреча юбилейного клиента состоялась раньше, чем в 2017-ом году. Это свидетельство позитивной динамики авиаперевозок на Дальнем Востоке.
Статистика показала, что в январе-июне 2018 года пассажиропоток международного аэропорта Хабаровск (Новый) вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на 7%, услуги были оказаны 946,2 тысячам пассажиров.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме