Главное
Культура, 10 декабря, 13:15

С аншлагами идёт 84-й сезон в обновленном драмтеатре Комсомольска

После реконструкции здесь одна из лучших сценических площадок Дальнего Востока

С аншлагами идёт 84-й сезон в обновленном драмтеатре Комсомольска

Спектакль "Обед для грешников" в Комсомольском-на-Амуре драматическом театре собрал вчера полный зал. Комсомольчан приветствовал губернатор Вячеслав Шпорт, находившийся в городе с рабочей поездкой.


Напомним, театр - первый объект, который сдан в рамках Долгосрочного плана развития города Президентского внимания. Открытие 84-го театрального сезона состоялось 1 декабря постановкой «Город на заре — Город солнца», посвященной истории становления города, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». 

Теперь драмтеатр - одна из лучших театральных площадок Дальнего Востока, с качественным и современным оборудованием. 

1.JPG

- Все технические новшества, которые появились здесь после реконструкции, исправно работают. Хочу отметить, что это первый крупнейший объект города, который сдан по поручению Президента. Театр не зря оказался первым в очереди среди объектов. Ведь комсомольчане умеют делать большие дела: истребители 5 поколения, корабли, варить сталь, строить заводы. Все это труд высокого интеллекта, а поэтому горожане должны отдыхать на качественном и современном уровне. Надеюсь, что творческие коллективы будут работать в улучшенном театре с новым творческим порывом, - сказал Вячеслав Шпорт.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме