Главное
Культура, 08 июня, 17:10

В Хабаровск на «Рок над Амуром» приедут «Пикник» и «МультFильмы»

Список дальневосточных групп определят после отбора заявок

В Хабаровск на «Рок над Амуром» приедут «Пикник» и «МультFильмы»
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в своём личном Telegram-канале объявил о начале приёма заявок от дальневосточных коллективов на участие в музыкальном фестивале «Рок над Амуром». По информации ИА «Хабаровский край сегодня», рок-событие стало традиционным и будет проводиться уже в третий раз.

Напомним, что в прошлом году фестиваль «Рок над Амуром» проходил под открытым небом на парковке краевой ледовой арены «Ерофей». Хедлайнерами мероприятия выступили известные российские группы «ЧиЖ и Со», «КняZz» и «Сурганова и Оркестр». Вместе с гостями на сцену также выходили четыре местных коллектива, выбранные среди более 160 заявок.

В этом году в качестве главных звёзд фестиваля объявлены Вячеслав Бутусов, а также группы «Пикник», «МультFильмы» и «Сезон Дождей». Также зрители увидят победителей прошлогоднего «Рока над Амуром» - хабаровский коллектив «Двадцать». Три лучших команды из числа заявившихся местных исполнителей смогут побороться за главный приз – запись собственного мини-альбома.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме