Главное
Культура, 07 декабря, 09:30

Хабаровский театр объявил конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

За искусного кролика обещают пригласительные на спектакли    

Хабаровский театр объявил конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
Фото: Хабаровский театр драмы

Хабаровский театр драмы объявил конкурс новогодних игрушек, которыми будет украшена елка в холле, и ею смогут полюбоваться зрители, которые придут на спектакли в предновогодние дни и новогодние праздники, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Символ следующего года - Кролик, милое, пушистое животное. Дети смогут сделать игрушку на эту тему или любую другую. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 27 декабря принести в кассу театра игрушку, прикрепить к ней стикер с именем, фамилией, возрастом и контактным телефоном участника. Размер украшения должен быть не менее 15х15см. Возраст участников - не старше 13 лет.

- Подобную акцию мы проводим второй год, - говорит заведующая литературной частью театра Галина Родез. - В прошлом году на нее откликнулось много участников, они сделали очень интересные игрушки, которые стали украшением елки. Какие-то игрушки сделали сами дети, где-то им явно помогали мамы, но это не важно, главное, что совместное творчество от души радовало зрителей.
Итоги нынешнего конкурса будут подведены 13 января. авторы самых искусных игрушек получат пригласительные билеты на спектакли театра.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме