Главное
Культура, 28 июня, 14:37

В Амурске пройдёт фестиваль детей и цветов

Самым творческим участникам подарят билеты в кино и в ледовый дворец

В Амурске пройдёт фестиваль детей и цветов
Фото: из личного архива Елены Скромновой

В самом молодом городе Хабаровского края пройдет фестиваль «Амурск – город цветов». Он состоится 9 июля и будет посвящен Дню семьи, любви и верности, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Поэтому мы решили сделать акцент на семейных ценностях и детях, - говорит организатор фестиваля, экскурсовод городского Ботанического сада Елена Скромова. – Помимо традиционных уже номинаций «Лучший цветочный костюм», «Лучший головной убор» и «Цветочная коляска» мы устроим конкурс стихов о семье. Победителей ждут интересные призы – бесплатные билеты в кинотеатр «Молодость», сертификаты на посещение ледового дворца «Территория льда» и кафе «Мука&Мёд».
Этот фестиваль будет проводиться в Амурске уже в четвертый раз. Сначала это была обычная выставка-ярмарка творческих людей, затем костюмированное шествие, а потом пришла пандемия и мероприятие провели в усеченном виде только для детей. Поэтому в 2022 году решили фестиваль организовать с размахом, чтобы запомнился всем.

Официально в регионе отдыхать можно лишь на городском пляже Амурска
20 июня 2022, 16:25 0

Для участия в конкурсах необходимо оставить предварительную заявку до 5 июля по телефону 8 (42142) 99-7-85. А само мероприятие пройдет 9 июля на территории Ботанического сада Амурска.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме