Главное
Культура, 06 августа, 15:30

Баста не приедет в Хабаровск в ближайшее время

Большинство знаменитостей не соглашаются на неполную загрузку зала

Баста не приедет в Хабаровск в ближайшее время
Фото: basta.ru.com
Представители арены «Ерофей» в Хабаровске официально объявили о переносе ожидаемого многими поклонниками концерта Басты. Большинство столичных артистов и музыкантов не устраивает пятидесятипроцентная загрузка залов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Ситуация остаётся ещё нестабильной, поэтому в августе концерт не состоится. Сейчас уточняется дата переноса. Рассматривается возможность организации гастролей в краевую столицу на ноябрь, - отметили в арене «Ерофей». – Билеты остаются действительными. При желании билеты, приобретенные в кассах, мы можем вернуть. Для этого требуется принести их вместе с паспортом и, если оплата производилась безналичным способом, банковскую карту.
Пока не поступало информации о изменениях графика выступления Лободы, которое запланировано на 28 октября. Все так же в ТРЦ «Стрелка» ожидают визита Morgenshterna с программой Yung Hefner tour 10 сентября. 11 сентября в УКСК стадиона Ленина должны выступить Andro, Jony, Elman. Продолжают продавать билеты на концерт Александра Розенбаума 28 сентября.
- Точно 11 сентября выйдет на сцену Стас Намин в рамках юбилейного концерта группы «Цветы», договор подписан, - сообщают в ГДК. - Пока рассчитываем, что 3 октября на нашей сцене окажется балет Аллы Духовой TODES, но возможны корректировки в планах.
К слову, на осень перенесены концерты, которые должны были в теплый сезон проходить на площадке ночного клуба Loona - «Коста Лакоста» выступит 24 сентября, группа «Пошлая Молли» - 22 октября. Гастроли Noize MC запланированы на 30 октября.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме