Главное
Культура, 16 июня, 16:00

Wink «Ростелекома» дает максимальный доступ к фильмам и телеканалам по цене билета в кино

Свой «Трансформер» пользователь может собрать как конструктор и менять хоть каждый месяц

Wink «Ростелекома» дает максимальный доступ к фильмам и телеканалам по цене билета в кино
Фото: Ростелеком
«Ростелеком» предлагает жителям Хабаровского края уникальную возможность попробовать все возможности Wink и собрать свой уникальный набор из ТВ-каналов, фильмов и сериалов. При подключении тарифа «Трансформер» в подарок 4 месяца бесплатного доступа ко всем 12 тематическим пакетам, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу компании.

Свой «Трансформер» пользователь может собрать как конструктор и менять хоть каждый месяц. В него по умолчанию включен базовый набор из 150 популярных ТВ-каналов и 2500 фильмов. Дополнительные 77 телеканалов и 2500 отечественных, зарубежных фильмов и сериалов объединены в 12 тематических пакетов, рассчитанных на любой возраст и интересы. Среди них: детские на разные возрастные категории, познавательные, спортивные, музыкальные, пакеты для женской и мужской аудиторий, с российским и мировым кино, а также с подпиской на more.tv. Первые 120 дней можно смотреть их все, чтобы определиться и выбрать потом пять для своего «Трансформера». Набор из пяти тематических пакетов можно менять ежемесячно, при этом его стоимость не изменится и составит от 280 рублей за месяц.
«Наши интересы могут меняться в зависимости от многих факторов и событий, происходящих в семье, в мире и даже просто от времени года. Например, на лето дети отправились на отдых к бабушке – у мамы отличная возможность сменить “Детский” пакет на ”Кино и сериалы” и наслаждаться любимыми фильмами. А в начале учебного года подключить детям ”Познавательный” пакет. Очень удобно, когда есть такая возможность перемен и, главное, это никак не отражается на семейном бюджете. Четыре месяца – отличный срок, чтобы оценить сразу все пакеты, посмотреть множество фильмов и выбрать из чего начинать собирать свой “Трансформер” на Wink», – отмечает Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

При оформлении подписки весь доступный по тарифному плану контент можно смотреть одновременно на 5 устройствах. Члены семьи могут выбирать ТВ-каналы, фильмы и сериалы (25 000 позиций видеоконтента) по своему вкусу и настроению. Функция «Управление просмотром» дает возможность перематывать эфир или ставить на паузу, а также смотреть программы, шедшие в эфире в течение последних 72 часов. Начав просмотр фильма дома на телевизоре, можно продолжить на другом устройстве в машине или на даче – главное, чтобы был интернет. Если интернета нет, то выбранный фильм можно скачать.

Почти 13 тысяч жителей Хабаровского края уже воспользовались возможностью смотреть 4 месяца все и сразу на Wink и подключили тариф «Трансформер».
«Сначала глаза разбежались от количества каналов, но потом увидела, что они распределены по тематикам. Удобно: не тратишь время на поиски, не надо запоминать на какой цифре какой канал, а те, которые смотришь часто можно добавить в список любимых. Сыновья смотрят в основном детские каналы. Я уже выбрала десяток любимых из познавательных, кино и сериалов. Недавно посмотрели всей семьей новый фильм Бондарчука “Спутник”. На выходных планирую начать смотреть сериал ”Чики”. Удобно, когда огромное количество фильмов в одном месте и хорошего качества, не надо ничего дополнительно искать в интернете», – делится своими впечатлениями Юлия Симоненкова.

Wink можно смотреть:

- на телевизоре с помощью ТВ-приставки «Ростелекома» или в приложениях Smart TV, Apple TV и Android TV;
- на смартфоне и планшете с помощью мобильных приложений для Android и iOS;
- ноутбуке и компьютере через видеопортал wink.rt.ru.

Получить дополнительную информацию, узнать о наличии технической возможности для подключения услуги и оставить заявку на можно на сайте www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме