Главное
Культура, 02 декабря, 11:30

2020: девочкам в Хабаровске предлагают Эльзу

Куда идти, чтоб нарядить ребенка на утренник недорого и со вкусом

2020: девочкам в Хабаровске предлагают Эльзу
В Хабаровске началась массовая продажа детских костюмов к новогодним утренникам. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», наряды можно найти на любой вкус, в зависимости от бюджета покупателя. На полках представлены комплекты как китайского производства, так и отечественного, от 300 до 2200 рублей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Причем товар российских швейных фабрик, представленный в гипермаркетах, достаточно высокого качества: швов не видно материал плотный, мягкий, приятный на ощупь.

На пике популярности - главная героиня анимационного фильма студии Disney «Холодное сердце» Эльза. Ведь именно этот мультфильм выходит сейчас в кинопрокат. За комплект, в который входит, помимо платья со шлейфом, парик и брошка, покупателю придется отдать около 2200 рублей. Традиционный костюм снежинки, который подразумевает платье и накидку, родители могут приобрести немного дешевле: за 1800 рублей.

Для мальчиков новинок, связанных с новогодней тематикой, не нашлось. Более 2000 рублей стоит традиционно-популярный и вездесущий костюм человека-паука.

Универсальным вариантом, подходящим и девочке, и мальчику, можно считать пушистые костюмы животных из искусственного плюша с интересными нашивками и объемными головными уборами. За них придется отдать около 800 рублей.

Дешевле всего оказался наряд феечки, пошитый в Китае, включающий юбочку из фатина и крылышки, стоимостью 300 рублей.
- Подобные простые наряды могут стать хорошей основой для пошива более сложного костюма, - поделилась мыслями покупательница Анастасия.

На китайском рынке ассортимент шире. Вариантов преображения в ту же заколдованную Эльзу корреспонденту нашлось целых три. По сравнению с магазином цены ниже, но незначительно. Так, костюм Эльзы можно приобрести за 1800 рублей. На ощупь материал оказался жестким, дополнительные аксессуары отсутствовали.
Средняя цена снежинок, елочек, красных шапочек, шаманских цариц, индианок составляет 1300-1500 рублей. При этом, цена не варьируется в зависимости от размера костюма.

Костюмы животных на рынке также присутствуют, но выглядят гораздо скромнее. Их стоимость на 200 рублей ниже, чем в магазинах – 600 рублей.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме