Главное
Культура, 03 августа, 13:00

В Хабаровск привезут «Бордель с видом на луну»

В главной роли московской постановки актриса Жанна Эппле

В Хабаровск привезут «Бордель с видом на луну»
В Хабаровске в понедельник, 5 августа, покажут спектакль Московского независимого театра «Бордель с видом на луну». Режиссер постановки – Дмитрий Рачковский. Хозяйку злачного места играет актриса Жанна Эппле, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

«Бордель с видом на луну» - целая детективная история с неожиданной для зрителя развязкой.
- Эта история начинается с того, как трое незнакомых мужчин случайно оказываются в одном интересном месте с очень странной хозяйкой, которая, как они думали ждет только Его, - рассказал актер, сыгравший роль бизнесмена Василия, Руслан Данильченко. – Но в итоге парни понимают, что выхода из борделя, где они оказались, нет. Хабаровский зритель увидит страсти и череду смешных событий. Спектакль смотрится на одном дыхании. Также всех удивит очень непредсказуемый финал. Сам спектакль – это мистическая комедия, в финале переходящая в драму. Зрители получат большое удовольствие от просмотра. Артисты будут рады видеть всех на этой спектакле и очень ждут!

Спектакль продолжительностью в два часа с антрактом покажут на сцене хабаровского Городского Дворца культуры. Начало в семь часов вечера. Возрастная категория 16+.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме