Главное
Культура, 30 июля, 14:00

Мерилин Монро и Фрэнк Синатра споют в Хабаровске

«Трагедия маленькой девочки» рассказывает о последних днях жизни великой актрисы


Мерилин Монро и Фрэнк Синатра споют в Хабаровске
Завтра, 31 июля, в Хабаровске в ГДК покажут московский авторский мюзикл «Трагедия маленькой девочки». Постановка рассказывает об отношениях Фрэнка Синатра и Мерилин Монро в последние дни ее жизни, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

В главных ролях автор проекта «Трагедия маленькой девочки», актриса Янина Мелехова и известный композитор, джазист Дмитрий Носков.
- И друзья, и знакомые, как и абсолютно незнакомые люди, в восторге от нашего мюзикла. Многие действительно плачут и не стесняются писать об этом в социальных сетях. Моя оценка не может быть объективной, я внутри и, естественно, влюблен в постановку! Приходите, и все увидите сами! – рассказал ИА «Хабаровский край сегодня» Дмитрий Носков.
Также московский композитор поделился, что попал в спектакль случайно:
- Я активно гастролирую со своей концертной программой, посвященной Фрэнку Синатре. С Яниной мы познакомились случайно, на «Кинотавре» два года назад. Просто оказались за одним столом, как это часто бывает. Разговорились. Я сказал, что исполняю песни Фрэнка, а она сказала, что играет в спектакле об его отношениях с Мэрилин Монро. Я тогда очень удивился… Начал расспрашивать её.
Носков рассказал, что после возвращения из Москвы получил приглашение от Мелеховой, потому что актер, который играл Синатра не смог играть.
- Отменить спектакль не было возможности, и Янина предложила мне попробовать войти в постановку. Сначала я испугался, но меня это никогда не останавливало, и долго уговаривать меня не пришлось. Мы начали репетировать. До премьеры было две репетиции. Я жутко переживал, но всё получилось, как нельзя лучше. Образ Фрэнка, как и его личность, в целом мне очень близок. Я очень хорошо его чувствую и понимаю. К тому же, по сути, уже 10 лет я «живу» с этим человеком бок о бок. Каждый день слышу его голос. Одним словом, он мне уже как родной… - рассказал Дмитрий.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме