Главное
Культура, 12 октября, 11:45

Диана Арбенина отметила 25-летие «Ночных снайперов» в Хабаровске

С юбилейным концертом певица выступила в «Платинум Арена»

Диана Арбенина отметила 25-летие «Ночных снайперов» в Хабаровске

Музыкант и автор песен Диана Арбенина дала концерт в хабаровской «Платинум Арена». Она посвятила мероприятие 25-летию рок-группы «Ночные снайперы», сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Сегодня мы привезли вам популярные песни отечественной эстрады. Сейчас споем «Я буду долго гнать велосипед», своих-то песен у нас нет, - пошутила Арбенина.
Певица исполнила собственные всеми любимые хиты, среди которых «История», «Катастрофически», «Весна», «Ты дарила мне розы» и многие другие. Также Диана спела и новые композиции – «Инстаграм», «Разбуди меня», «История», «Гугл».


Артистка призывала хабаровчан «жечь», выходила в зал.

- Все происходит благодаря не нам, а тому – как вы нас принимаете, - говорила Диана. - После моих концертов люди хотят жить. Когда у человека случается какой-то кризис, хотя я слова «кризис» вообще не понимаю, но бывает же такое. Люди от меня уходят воодушевленные, мне кажется, что это самое главное. Мне не жалко. То, что у меня есть, я отдаю, помогаю, чтобы после концерта люди выходили и все нравилось. Потому что мне самой все нравится!
Арбенина также поделилась со зрителями, что считает рок-н-ролл не женским занятием. Рассказала, что постоянно себе и детям обещает, что гастроли последние. Но сочиняет новую песню – и все повторяется снова. «Двух восьмилетних чувачков», она просит: «Мама еще съездит, вы подождите меня, ладно?».

Концерт сопровождался видеорядом - фрагментами интервью с Дианой, клипами певицы.  Юбилей «Ночных снайперов» прошел на «ура», хабаровчане долго не отпускали артистов.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме