Главное
Культура, 21 марта, 16:00

Хабаровск не пойдёт на танцевальный рекорд

Начался набор участников на ежегодный массовый флэшмоб

Хабаровск не пойдёт на танцевальный рекорд

В этом году День города, 31 мая, хабаровчане исполнят свинг стиляг. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» рассказал бессменный зачинщик массовых танцев на городских площадях Валерий Мельничук.

- За прошлые годы по массовости исполнения танцев мы поставили шесть рекордов России и два рекорда занесены в книгу Гиннеса, - напомнил Валерий. – В прошлом году мы повторили руэда-бочату, в этом году планируем повторить свинг в одежде стиляг. За рекордом гнаться уже не будем. Сколько будет желающих - такой компанией и станцуем. Полсотни пар точно наберётся.  Будет больше - милости просим. Набор участников начинаем сегодня. Берем всех желающих независимо от возраста и танцевальной подготовки, которая может и напрочь отсутствовать. Научим всех. Было бы желание.

Так что, если у вас в шкафу завалялся пиджачок в яркую крупную клетку или платьишко в райскую розочку – самое время вспомнить о них. Но сначала надо выучить танец. Звоните 25-08-53, узнавайте день и время очередного урока и к этому часу отправляйтесь на улицу Ленина, 58. Это бывший техникум связи. Массовые репетиции начнутся в апреле.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме