Главное

Хабаровчане проголосовали за новый справедливый мировой порядок

19.03.2024
Ермилов
Даниил
Политолог Даниил Ермилов о высокой доле поддержки Владимира Путина на президентских выборах:
В Хабаровском крае была очень высокая явка на выборы и очень большой процент жителей региона отдал свой голос за действующего президента России Владимира Путина. И это не просто так, таких результатов в истории Хабаровского края еще не было.
Глава государства объявил развитие Дальнего Востока приоритетом на весь XXI век. За последние 10 лет были запущены сотни предприятий, заработало много социальных программ. Но победа действующего президента связана не только с разворотом российской политики на Восток – у нас выросло доверие к федеральной власти, и в целом общество консолидировалось.

Наши люди почувствовали, что они могут стать участниками геополитического процесса, они голосовали за новый справедливый мировой порядок. Посмотрите, как относился к нам Запад, они считали, что мы в мире где-то на последних ролях. Наши земляки проголосовали за честь и достоинство, что Россия будет в мире одним из лидеров в геополитике и экономике, а Хабаровский край, Дальний Восток, – это часть большой России.

Мы действительно – одна страна и каждый отданный голос за действующего президента у нас в регионе, доля проголосовавших «за», тому подтверждение.
По теме