Главное
Спорт, 27 мая, 16:17

Боксёры сборной Хабаровского края готовятся к финалу турнира К. Короткова

За путёвку в весовой категории 71 кг сойдутся Иван Ступин и Руслан Трушников

Боксёры сборной Хабаровского края готовятся к финалу турнира К. Короткова
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»
Боксёры сборной Хабаровского края готовятся к поединку за финал международного турнира памяти Константина Короткова. Сокомандники Иван Ступин и Руслан Трушников по воле случая сойдутся в полуфинальном бою соревнований, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Путевку в финал турнира уже завоевал Савелий Садома. Единственна девушка в составе сборной свой финальный поединок проиграла чемпионке России. Екатерина Хохлова получит бронзовую медаль престижных соревнований. Из гонки за награды выбыли остальные шесть участников сборной команды.
- Выступали наши спортсмены уверенно и хорошо, даже в боях, которые проиграли. В Хабаровск приехало два состава сборной страны, первые номера Республики Беларусь – это очень серьёзная конкуренция и наши боксёры смотрелись очень достойно на их фоне. Это радует и вселяет оптимизм, - рассказал тренер сборной Хабаровского края по боксу Юрий Никулин.
Все финальные поединки и закрытие международного турнира пройдут в субботу, 28 мая. Вход в универсальный краевой спортивный комплекс – свободный.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме