Главное
Здоровье, 27 февраля, 12:00

Больница имени Сергеева в Хабаровске открыла запись на приём к хирургу печени

К специалисту можно попасть два раза в неделю

Больница имени Сергеева в Хабаровске открыла запись на приём к хирургу печени
Фото: t.me/kkb1_khv
Краевая больница им. профессора Сергеева в Хабаровске расширяет возможности для пациентов. В учреждении открылась запись на прием к узкому специалисту – гепатобилиарному хирургу, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
Гепатобилиарный хирург – это специалист, который занимается патологиями печени, желчных протоков и поджелудочной железы. Врач работает с злокачественными образованиями, свищами, хроническими и острыми панкреатитами, кистами, травмами поджелудочной железы и многим другим.
ЭксклюзивМнения
Гастроэнтеролог консультативно-диагностического центра «Вивея» Татьяна Степанова - о желании сбросить лишний вес, популярных диетах и о крайностях:
08 февраля 2024, 09:30 0


Операции в этом направлении считаются одними из самых сложных, требующих высокого уровня подготовки хирурга, точности и скорости постановки диагноза. В краевой больнице им. Сергеева врач ведет прием два дня в неделю. В понедельник с 15:00 до 16:00, и в четверг в то же время.

Запись на приём проводится специалистами лечебного учреждения, к которому пациент прикреплен в медицинской информационной системе «БАРС», и по телефону регистратуры: +7 (4212) 39-04-81.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме