Перелеты на китайский курорт Яньтай из Хабаровска вернутся в летнем расписании. Как уточняет ИА «Хабаровский край сегодня», с 4 июля и вплоть до 12 сентября туристы смогут отдохнуть на берегу Желтого моря, куда их доставит авиакомпания «Якутия».
Напомним, чартеры сюда выполнялись и в прошлом году, причем, с большой пассажирской нагрузкой. Как отмечает оператор тура, туристы ценят Яньтай за большое количество садов, также город окружен горами и отличается широкой береговой линией. Здесь можно посетить множество достопримечательностей, развлечений или заняться шопингом. Помимо этого, Яньтай известен как «колыбель виноделия Китая» и в целом входит в топ-10 самых красивых мест в КНР.
Напомним, это не единственное направление, которое пополнило список полетной программы из Хабаровска. Так, в летнем сезоне стартуют рейсы в Далянь и Бэйдайхэ.