Главное
Туризм, 03 апреля, 12:10

«Аэрофлот» с апреля вводит дополнительные рейсы между Москвой и Дальним Востоком

Летом 2023 года самолёты компании будет выполнять более 100 таких рейсов в неделю

«Аэрофлот» с апреля вводит дополнительные рейсы между Москвой и Дальним Востоком
Фото: vk.com/aeroflot
Авиакомпания «Аэрофлот» оценила рост спроса на путешествия и с начала апреля увеличивает количество рейсов между Москвой и дальневосточными аэропортами, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Увеличение частоты полётов будет выполняться по направлениям полётов из Москвы, объём дополнительного предложения определяется индивидуально в соответствии со спросом. Например, на рейсах из Москвы во Владивосток и Петропавловск-Камчатский уже запланировано до два дополнительных рейсов в неделю. В апреле частота полётов в столицу Приморья составит до четырёх рейсов день, а на Камчатку — до двух рейсов в день, - сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
Согласно фирменного сервиса заказа билетов на сайте перевозчика, с 17 апреля рейсы Хабаровск-Москва и Хабаровск – Санкт-Петербург будут осуществляться каждый день. При этом каждый день в Москву может быть от двух до трех прямых рейсов, за исключением некоторых выходных.

Как добавили в компании, летом группа «Аэрофлот» будет выполнять более 100 рейсов в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга в пункты ДФО. Благодаря этому решению будет обеспечен необходимый уровень транспортной доступности и мобильности населения.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме