Главное
Туризм, 11 ноября, 13:17

«Аэрофлот» дал старт короткой распродаже билетов на рейсы внутри России

Воспользоваться скидкой можно только до 12 ноября

«Аэрофлот» дал старт короткой распродаже билетов на рейсы внутри России
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Перелеты по России от двух авиакомпаний станут доступнее, но лишь до 12 ноября. Как уточняет ИА «Хабаровский край сегодня», «Аэрофлот» объявил о скидках на полеты по стране до 45%, об этом сказано на страничке в официальных соцсетях компании.

В информации отмечается, что участвуют в распродаже билеты эконом-класса «туда-обратно» по тарифам «Лайт» и «Оптимум». Купить билет можно на период вылета с 15 ноября этого года и до 31 мая 2022 года, исключая временной промежуток с 25 декабря по 10 января.

- Количество билетов по акции ограничено. Доступно спецпредложение на направлениях авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия», «Аврора», - отмечает перевозчик.
Так, доступно направление между Хабаровском и Новосибирском, между Владивостоком и городами Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Красноярск, между Санкт-Петербургом и городами Новосибирск, Иркутск.

Выгодное предложение также действует для сообщения с Москвой, причем сразу ряда городов: Воронеж, Пенза, Белгород, Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Ульяновск, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Пермь, Уфа, Анапа, Краснодар, Ставрополь, Астрахань, Минеральные Воды, Сочи, Мурманск, Махачкала, Магнитогорск, Екатеринбург, Челябинск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Омск, Новосибирск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Горно-Алтайск, Красноярск, Абакан, Иркутск, Якутск.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме