Главное
Туризм, 10 августа, 09:30

«Аврора» с 18 августа полетит из Хабаровска в Якутск

Стоимость билета в одну сторону – менее 6 тысяч рублей

«Аврора» с 18 августа полетит из Хабаровска в Якутск
Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Регулярные полеты запускает авиакомпания «Аврора» из Хабаровска в Якутск. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», пассажирам перевозчика этот маршрут станет доступен для полета уже с 18 августа этого года.

- Для удобства пассажиров рейсы на воздушном судне Q400 будут выполняться ежедневно. Время в полете - 3 часа. Стоимость авиабилета Хабаровск – Якутск в одну сторону составляет от 5 600 рублей, - сообщили в «Авроре».
Увеличение частоты рейсов по маршруту Хабаровск - Якутск – плановое, ведь созданная по поручению президента единая дальневосточная авиакомпания как раз призвана повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Напомним, с 18 августа также начнутся полёты по маршруту Хабаровск – Благовещенск – Тында, а с 19 августа открывается воздушная линия Хабаровск – Благовещенск – Зея. О запуске новых социально значимых маршрутов авиакомпания «Аврора» заявила в конце июля, объявив тем самым фактический старт работы новой дальневосточной авиакомпании.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме