Главное
Туризм, 12 августа, 12:15

На трассе Хабаровск – Владивосток скопились гигантские пробки

Разлившаяся речка мешает проезду через строящийся мост под Лучегорском

На трассе Хабаровск – Владивосток скопились гигантские пробки

Огромные пробки выстраиваются на участке федеральной трассы Хабаровск-Владивосток под приморским Лучегорском. Видео ждущих очереди на проезд сотен машин с едущими на отдых и уже возвращающимися из Приморья жителей региона разместили пользователи социальных сетей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Люди в комментариях пишут, что пробки образуются в двух направлениях.

- У нас прошли сильные дожди. Топит два населённых пункта в Пожарском районе. Вчера разлилась безымянная речка, через которую реконструируют мост на трассе Хабаровск – Владивосток в 10 км от Лучегорска. Это осложнило проезд по объездному пути. Поэтому образуются пробки, - объяснили корреспонденту в отделе жизнеобеспечения, дорожного хозяйства и транспортных услуг администрации приграничного с Хабаровским краем Пожарского района Приморья.

Самый сильный затор на несколько часов перед проблемным мостом возник в воскресенье. Как сообщают проезжавшие этот участок автомобилисты, в размокшем из-за разлившейся речке грунте застряла фура. Сейчас, как сообщают едущие по трассе между Хабаровском и Владивостоком люди, стоять в ожидании проезда приходится не дольше получаса.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме